startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$6.25M+28%

Naboso Technology

Chandler, AZ · قیام: 2016

آمدنی: $6.25Mخالص منافع: $424Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$2.33M+28%

Misguided Spirits

Des Plaines, IL · قیام: 2023

آمدنی: $2.33Mخالص منافع: −$501Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$17.8M+28%

151 Coffee

Irving, TX · قیام: 2017

آمدنی: $17.8Mخالص منافع: −$843Kملازمین: 340
SEC Form C ↗
$3.08M+27%

OptzzChain

Wilmington, DE · قیام: 2015

آمدنی: $3.08Mخالص منافع: −$2.13Mملازمین: 6
SEC Form C ↗
$676K+27%

Grupo Zorro

Jacksonville, FL · قیام: 2016

آمدنی: $676Kخالص منافع: −$92.3Kملازمین: 11
SEC Form C ↗
$369K+27%

DME Innovations

San Diego, CA · قیام: 2016

آمدنی: $369Kخالص منافع: −$1.62Mملازمین: 6
SEC Form C ↗
$4.61M+26%

Woo Essentials

West Hollywood, CA · قیام: 2020

آمدنی: $4.61Mخالص منافع: −$146Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$312K+26%

Flower Turbines

Lawrence, NY · قیام: 2019

آمدنی: $312Kخالص منافع: −$3.51Mملازمین: 8
SEC Form C ↗
$1.23M+26%

Heather's Choice

Anchorage, AK · قیام: 2014

آمدنی: $1.23Mخالص منافع: −$565Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$25.8M+26%

Sustainable Lumber

Mccomb, MS · قیام: 2018

آمدنی: $25.8Mخالص منافع: −$12.1Mملازمین: 155
SEC Form C ↗
$45.3M+26%

RawNature5

Los Angeles, CA · قیام: 2014

آمدنی: $45.3Mخالص منافع: −$10.2Mملازمین: 50
SEC Form C ↗
$7.4M+26%

Groomit

Yonkers, NY · قیام: 2020

آمدنی: $7.4Mخالص منافع: −$1.81Mملازمین: 20
SEC Form C ↗
$3.93M+26%

Holdon Bags

Santa Monica, CA · قیام: 2021

آمدنی: $3.93Mخالص منافع: −$2.25Mملازمین: 2
SEC Form C ↗
$852K+25%

Gravel & Gold

San Francisco, CA · قیام: 2008

آمدنی: $852Kخالص منافع: −$73.3Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$2.08M+25%

Indy 2

Austin, TX · قیام: 2021

آمدنی: $2.08Mخالص منافع: −$117Kملازمین: 25
SEC Form C ↗
$507K+25%

Rad Technologies

Venice, CA · قیام: 2018

آمدنی: $507Kخالص منافع: $5.45Mملازمین: 21
SEC Form C ↗
$335K+25%

Masa y Mas

Berkeley, CA · قیام: 2020

آمدنی: $335Kخالص منافع: $63.4Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$8.82M+23%

Saucy Brew Works

Cleveland, OH · قیام: 2015

آمدنی: $8.82Mخالص منافع: −$2.18Mملازمین: 142
SEC Form C ↗
$520K+23%

Pop Pop Hurray

Ferguson, MO · قیام: 2020

آمدنی: $520Kخالص منافع: $33.2Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$1.52M+23%

Airthium

Paris · قیام: 2017

آمدنی: $1.52Mخالص منافع: −$1.6Mملازمین: 14ہدف: زیادہ سے زیادہ $1M
SEC Form C ↗
$3.7M+23%

Scream Experiences

Short Hills, NJ · قیام: 2020

آمدنی: $3.7Mخالص منافع: −$2.86Mملازمین: 35
SEC Form C ↗
$1.75M+23%

20/20 Biolabs

Gaithersburg, MD · قیام: 2000

آمدنی: $1.75Mخالص منافع: −$5.13Mملازمین: 20
SEC Form C ↗
$3.03M+23%

CAN Monkey

Tempe, AZ · قیام: 2017

آمدنی: $3.03Mخالص منافع: −$46Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$23.7M+23%

Diaspora

San Francisco, CA · قیام: 2010

آمدنی: $23.7Mخالص منافع: −$890Kملازمین: 42
SEC Form C ↗
$570K+23%

Pingree Mfg L3C

Detroit, MI · قیام: 2015

آمدنی: $570Kخالص منافع: $9.51Kملازمین: 14
SEC Form C ↗
$729K+22%

Data Gran

San Francisco, CA · قیام: 2017

آمدنی: $729Kخالص منافع: −$409Kملازمین: 11
SEC Form C ↗
$255K+22%

Presearch.com

La Jolla, CA · قیام: 2023

آمدنی: $255Kخالص منافع: $62.2Kملازمین: 14
SEC Form C ↗
$372K+21%

FingoPay

Richardson, TX · قیام: 2019

آمدنی: $372Kخالص منافع: $5.71Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$997K+21%

Mercy Oakland

Oakland, CA · قیام: 2019

آمدنی: $997Kخالص منافع: $1.32Kملازمین: 6
SEC Form C ↗
$2.15M+21%

Nopalera

San Antonio, TX · قیام: 2022

آمدنی: $2.15Mخالص منافع: −$1.32Mملازمین: 5
SEC Form C ↗
$1.91M+21%

Boulette's

San Francisco, CA · قیام: 2003

آمدنی: $1.91Mخالص منافع: $422Kملازمین: 26
SEC Form C ↗