startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$39.8M+17%

Nine Line

Savannah, GA · قیام: 2025

آمدنی: $39.8Mخالص منافع: $4.22Mملازمین: 200
SEC Form C ↗
$9.88M+17%

Hahparking

Charleston, SC · قیام: 2018

آمدنی: $9.88Mخالص منافع: $51.8Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$1.31M+17%

Chili Shack

Denver, CO · قیام: 2020

آمدنی: $1.31Mخالص منافع: $227Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$10.7M+16%

LiquidPiston

Bloomfield, CT · قیام: 2004

آمدنی: $10.7Mخالص منافع: −$1.29Mملازمین: 50
SEC Form C ↗
$1.48M+16%

Motorshield

Carrollton, TX · قیام: 2021

آمدنی: $1.48Mخالص منافع: $15.3Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$734K+16%

FC Development

Norwich, CT · قیام: 2019

آمدنی: $734Kخالص منافع: −$118Kملازمین: 25
SEC Form C ↗
$790K+16%

Renegade Running

Oakland, CA · قیام: 2019

آمدنی: $790Kخالص منافع: $123Kملازمین: 6
SEC Form C ↗
$397K+15%

Hi & Mighty

Indianapolis, IN · قیام: 2020

آمدنی: $397Kخالص منافع: −$235Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$725K+15%

Canopii

Silverton, OR · قیام: 2021

آمدنی: $725Kخالص منافع: −$224Kملازمین: 5ہدف: زیادہ سے زیادہ $1M
SEC Form C ↗
$376K+15%

Stowe Street Cafe

Waterbury Center, VT · قیام: 2015

آمدنی: $376Kخالص منافع: −$35.4Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$5.71M+15%

The Plug Drink

Los Angeles, CA · قیام: 2019

آمدنی: $5.71Mخالص منافع: −$674Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$927K+15%

DigiShares

Miami, FL · قیام: 2022

آمدنی: $927Kخالص منافع: −$252Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$864K+14%

Topple Ad Network

Telluride, CO · قیام: 2020

آمدنی: $864Kخالص منافع: −$385Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$1.17M+14%

Black Hammer Brewing

San Francisco, CA · قیام: 2014

آمدنی: $1.17Mخالص منافع: −$225Kملازمین: 31
SEC Form C ↗
$4.66M+14%

CodeCombat

San Francisco, CA · قیام: 2013

آمدنی: $4.66Mخالص منافع: −$2.37Mملازمین: 24
SEC Form C ↗
$857K+14%

Wax & Wine

Plymouth Meeting, PA · قیام: 2018

آمدنی: $857Kخالص منافع: $64.1Kملازمین: 15
SEC Form C ↗
$13.6M+14%

Audicus

New York, NY · قیام: 2010

آمدنی: $13.6Mخالص منافع: −$1.86Mملازمین: 89
SEC Form C ↗
$455K+14%

Later Days

Redondo Beach, CA · قیام: 2017

آمدنی: $455Kخالص منافع: −$113Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.99M+14%

Blue Hill Tech

Seattle, WA · قیام: 2020

آمدنی: $1.99Mخالص منافع: −$2.8Mملازمین: 20
SEC Form C ↗
$514K+14%

Suncliff

Tacoma, WA · قیام: 1998

آمدنی: $514Kخالص منافع: −$1.02Mملازمین: 5
SEC Form C ↗
$1.6M+14%

Krave

Dallas, TX · قیام: 2021

آمدنی: $1.6Mخالص منافع: −$579Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$285K+14%

Emma's Tea Spot

Baltimore, MD · قیام: 2017

آمدنی: $285Kخالص منافع: −$95.5Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$450K+14%

Cafe Guarani

Pacific Grove, CA · قیام: 2019

آمدنی: $450Kخالص منافع: $67.2Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$286K+14%

Nectar of the Gods

Midlothian, VA · قیام: 2014

آمدنی: $286Kخالص منافع: $19.2Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$9.66M+14%

Equity Multiple

New York, NY · قیام: 2015

آمدنی: $9.66Mخالص منافع: −$5.57Mملازمین: 41
SEC Form C ↗
$412K+14%

Eyedetec Medical

Danville, CA · قیام: 2010

آمدنی: $412Kخالص منافع: −$635Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$809K+14%

The Coven

St. Paul, MN · قیام: 2017

آمدنی: $809Kخالص منافع: −$821Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$6.8M+13%

BabyQuip

Santa Fe, NM · قیام: 2016

آمدنی: $6.8Mخالص منافع: −$902Kملازمین: 18
SEC Form C ↗
$15.4M+13%

Gin & Luck

Wilmington, DE · قیام: 2017

آمدنی: $15.4Mخالص منافع: −$4.15Mملازمین: 161
SEC Form C ↗
$1.56M+13%

SC Cellars

Richmond, CA · قیام: 2017

آمدنی: $1.56Mخالص منافع: −$113Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$328K+13%

Apphive

Toluca, TX · قیام: 2019

آمدنی: $328Kخالص منافع: −$67.8Kملازمین: 14
SEC Form C ↗
$509K+13%

Akua Life

Cotuit, MA · قیام: 2016

آمدنی: $509Kخالص منافع: −$2.1Mملازمین: 2
SEC Form C ↗
$683K+13%

Aevumed

Malvern, PA · قیام: 2022

آمدنی: $683Kخالص منافع: −$1.76Mملازمین: 9
SEC Form C ↗
$1.03M+13%

Robobuoy

Detroit, MI · قیام: 2021

آمدنی: $1.03Mخالص منافع: −$518Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$657K+13%

SMARTfit

Ventura, CA · قیام: 2013

آمدنی: $657Kخالص منافع: $1.62Mملازمین: 10
SEC Form C ↗