الشركات الناشئة الأسرع نموًا في الإيرادات
الإيرادات والأرباح وعدد الموظفين كما أفصحت عنها الشركات الناشئة لهيئة SEC عند جمع الأموال عبر التمويل الجماعي المنظَّم (Form C). عدد الشركات: 1,207. آخر تحديث: 15 أكتوبر 2026.
$350K−11%
$13.6M−11%
$480K−11%
$1.3M−11%
Voiced Media
Sunny Isles Beach, FL · تأسست عام 2012
الإيرادات: $1.3Mصافي الدخل: −$62.8Kعدد الموظفين: 1
$5.1M−11%
Waffles, INCaffeinated Co.
Beaver, PA · تأسست عام 2010
الإيرادات: $5.1Mصافي الدخل: −$174Kعدد الموظفين: 75
$327K−12%
$467K−12%
$1.34M−12%
$7.76M−12%
X POT Rowland Heights
Rowland Heights, CA · تأسست عام 2021
الإيرادات: $7.76Mصافي الدخل: $298Kعدد الموظفين: 75
$22.5M−12%
$10.9M−12%
Indian Peaks Brewing Company
Longmont, CO · تأسست عام 1993
الإيرادات: $10.9Mصافي الدخل: −$1.28Mعدد الموظفين: 52
$474K−12%
$5.38M−12%
$559K−12%
$755K−12%
Gemini Wine & Spirits
San Francisco, CA · تأسست عام 2018
الإيرادات: $755Kصافي الدخل: −$79.8Kعدد الموظفين: 3
$336K−12%
$489K−12%
$922K−13%
$466K−13%
$47.2M−13%
$959K−13%
$12.7M−13%
$2.44M−13%
$26.8M−13%
$4.07M−13%
Grow Source Technologies
San Diego, CA · تأسست عام 2023
الإيرادات: $4.07Mصافي الدخل: −$3.5Mعدد الموظفين: 12
$1.12M−13%
$4.78M−13%
$2.01M−13%
$3.11M−14%
$1.36M−14%
Bowigens Beer Company
Casselberry, FL · تأسست عام 2024
الإيرادات: $1.36Mصافي الدخل: −$43.1Kعدد الموظفين: 11
$1.08M−14%
Finelines Design Studio
Dallas, TX · تأسست عام 2011
الإيرادات: $1.08Mصافي الدخل: −$73.5Kعدد الموظفين: 1
$948K−14%
$319K−14%
$1.37M−14%
$290K−14%
$4.42M−14%
HC Anderson Roofing Company
Rockton, IL · تأسست عام 1998
الإيرادات: $4.42Mصافي الدخل: $292Kعدد الموظفين: 25
$301K−14%
Mezzaluna Wood Fired Pizza
West Grove, PA · تأسست عام 2020
الإيرادات: $301Kصافي الدخل: $43.3Kعدد الموظفين: 5
$278K−14%
SeaRasa Innovations
San Francisco, CA · تأسست عام 2021
الإيرادات: $278Kصافي الدخل: −$873Kعدد الموظفين: 4
$1.49M−14%
Evolution Nutrition
Solana Beach, CA · تأسست عام 2009
الإيرادات: $1.49Mصافي الدخل: −$776Kعدد الموظفين: 5
$1.18M−15%
$600K−15%
$911K−15%
$3.71M−15%
$260K−15%
Cytonics
Jupiter, FL · تأسست عام 2006
الإيرادات: $260Kصافي الدخل: −$8.59Mعدد الموظفين: 1تسعى لجمع ما يصل إلى $5M
$1.01M−15%
$3.07M−15%
$813K−15%
$300K−16%
$1.97M−16%
$1.04M−16%
TibaRay
Fremont, CA · تأسست عام 2014
الإيرادات: $1.04Mصافي الدخل: −$4.85Mعدد الموظفين: 12تسعى لجمع ما يصل إلى $5M