startup.bid
HI
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

रेवेन्यू में सबसे तेजी से बढ़ते स्टार्टअप

रेवेन्यू, मुनाफा और कर्मचारियों की संख्या, जो स्टार्टअप ने क्राउडफंडिंग (Form C) के जरिए पैसा जुटाते समय SEC को बताई। कंपनियां: 1,207। अपडेट: 15 अक्टू॰ 2026।

रेवेन्यू के हिसाब से 2,523मुनाफे में 623
$305K+12%

Carina's Bakery

Beaverton, OR · 2015 में स्थापित

रेवेन्यू: $305Kशुद्ध आय: $4Kकर्मचारी: 12
SEC Form C ↗
$335K+12%

Young Mountain Tea

Marquette, MI · 2022 में स्थापित

रेवेन्यू: $335Kशुद्ध आय: −$226Kकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$3.77M+12%

Fbbc

Golden, CO · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.77Mशुद्ध आय: −$1.57Mकर्मचारी: 25
SEC Form C ↗
$466K+12%

Payroll4Free.com

Beachwood, OH · 2019 में स्थापित

रेवेन्यू: $466Kशुद्ध आय: −$302Kकर्मचारी: 11
SEC Form C ↗
$6.16M+12%

Opopop

Englewood, CO · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $6.16Mशुद्ध आय: −$2.67Mकर्मचारी: 17
SEC Form C ↗
$413K+12%

Karis Family Daycare

Burbank, CA · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $413Kशुद्ध आय: −$42.5Kकर्मचारी: 1
SEC Form C ↗
$2.78M+12%

Please & Thank You

Louisville, KY · 2010 में स्थापित

रेवेन्यू: $2.78Mशुद्ध आय: −$466Kकर्मचारी: 32
SEC Form C ↗
$1.19M+12%

Hydro Hash

Kalispell, MT · 2021 में स्थापित

रेवेन्यू: $1.19Mशुद्ध आय: −$581Kकर्मचारी: 5
SEC Form C ↗
$25.8M+12%

Bokksu

New York, NY · 2015 में स्थापित

रेवेन्यू: $25.8Mशुद्ध आय: −$8.4Mकर्मचारी: 50
SEC Form C ↗
$6.52M+12%

Heartstone Farm

Charleston, ME · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $6.52Mशुद्ध आय: −$1.03Mकर्मचारी: 7
SEC Form C ↗
$5.26M+12%

Atoms

New York, NY · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $5.26Mशुद्ध आय: $148Kकर्मचारी: 5
SEC Form C ↗
$386K+12%

Rabble & LION Coffee Metro

Hoboken, NJ · 2024 में स्थापित

रेवेन्यू: $386Kशुद्ध आय: $43.6Kकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$5.39M+12%

Comikaze Entertainment

Los Angeles, CA · 2012 में स्थापित

रेवेन्यू: $5.39Mशुद्ध आय: $240Kकर्मचारी: 7
SEC Form C ↗
$3.1M+12%

The Coffee Class

Las Vegas, NV · 2022 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.1Mशुद्ध आय: −$435Kकर्मचारी: 20
SEC Form C ↗
$4.88M+11%

iFood

Washington, DC · 2019 में स्थापित

रेवेन्यू: $4.88Mशुद्ध आय: −$441Kकर्मचारी: 5
SEC Form C ↗
$2.1M+11%

Crisp Northwest

Oregon City, OR · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $2.1Mशुद्ध आय: −$221Kकर्मचारी: 27
SEC Form C ↗
$4.27M+11%

Lick Ice Creams

Cedar Park, TX · 2011 में स्थापित

रेवेन्यू: $4.27Mशुद्ध आय: −$1.17Mकर्मचारी: 105
SEC Form C ↗
$369K+11%

Bench Date

Webster, MA · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $369Kशुद्ध आय: $27.4Kकर्मचारी: 9
SEC Form C ↗
$6.44M+11%

Sentinels

Los Angeles, CA · 2023 में स्थापित

रेवेन्यू: $6.44Mशुद्ध आय: −$4.28Mकर्मचारी: 23
SEC Form C ↗
$313K+11%

Hae Woon Dae Restaurant

Atlanta, GA · 1995 में स्थापित

रेवेन्यू: $313Kशुद्ध आय: −$46.4Kकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$855K+11%

Undead Productions

Pittsburgh, PA · 1999 में स्थापित

रेवेन्यू: $855Kशुद्ध आय: −$49.1Kकर्मचारी: 20
SEC Form C ↗
$2.26M+11%

Flying Leap Vineyards

Tucson, AZ · 2020 में स्थापित

रेवेन्यू: $2.26Mशुद्ध आय: −$13.7Kकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$1.28M+11%

Konnected

Orlando, FL · 2017 में स्थापित

रेवेन्यू: $1.28Mशुद्ध आय: $1.5Kकर्मचारी: 3
SEC Form C ↗
$253K+11%

Reflex Protect

Missoula, MT · 2021 में स्थापित

रेवेन्यू: $253Kशुद्ध आय: −$504K
SEC Form C ↗
$13.3M+11%

WeatherFlow- Tempest

Daytona Beach, FL · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $13.3Mशुद्ध आय: −$1.97Mकर्मचारी: 56
SEC Form C ↗
$412K+11%

Flame and Cones Group

Temple Hills, MD · 2022 में स्थापित

रेवेन्यू: $412Kशुद्ध आय: $23.6Kकर्मचारी: 12
SEC Form C ↗
$1.99M+11%

Nitty Gritty

San Francisco, CA · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $1.99Mशुद्ध आय: $962कर्मचारी: 19
SEC Form C ↗
$3.07M+11%

Stormalong Cider

Sherborn, MA · 2021 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.07Mशुद्ध आय: −$293Kकर्मचारी: 1
SEC Form C ↗
$3.12M+11%

Brakes TO GO

Austin, TX · 2021 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.12Mशुद्ध आय: −$233Kकर्मचारी: 13
SEC Form C ↗
$4.1M+11%

Kuleana Spirits

Kamuela, HI · 2017 में स्थापित

रेवेन्यू: $4.1Mशुद्ध आय: −$2.41Mकर्मचारी: 50
SEC Form C ↗
$3.22M+11%

Crazy PITA

Henderson, NV · 2024 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.22Mशुद्ध आय: −$87.8Kकर्मचारी: 1
SEC Form C ↗
$522K+10%

Sunny Days of Ithaca

Ithaca, NY · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $522Kशुद्ध आय: −$58.7Kकर्मचारी: 1
SEC Form C ↗
$492K+10%

StarWalker Industries

Atlanta, GA · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $492Kशुद्ध आय: −$13Kकर्मचारी: 1
SEC Form C ↗
$18.4M+10%

Howloo

Fort Pierce, FL · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $18.4Mशुद्ध आय: −$1.86Mकर्मचारी: 25
SEC Form C ↗
$3.83M+10%

Park Street Companies

Houston, TX · 2017 में स्थापित

रेवेन्यू: $3.83Mशुद्ध आय: $144Kकर्मचारी: 9
SEC Form C ↗
$2.72M+10%

TriplePulse

Santa Monica, CA · 2012 में स्थापित

रेवेन्यू: $2.72Mशुद्ध आय: $92.9Kकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$17.3M+10%

Tricopian

Del Mar, CA · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $17.3Mशुद्ध आय: $461Kकर्मचारी: 39
SEC Form C ↗
$361M+10%

Powur

Carlsbad, CA · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $361Mशुद्ध आय: −$4.03Mकर्मचारी: 207
SEC Form C ↗
$332K+10%

Eliaz Therapeutics

Santa Rosa, CA · 2015 में स्थापित

रेवेन्यू: $332Kशुद्ध आय: −$1.75Mकर्मचारी: 2
SEC Form C ↗
$5.83M+10%

Your Nite

Boston, MA · 2015 में स्थापित

रेवेन्यू: $5.83Mशुद्ध आय: −$297Kकर्मचारी: 12
SEC Form C ↗
$620K+10%

Foodrx & Ai

Mountain View, CA · 2019 में स्थापित

रेवेन्यू: $620Kशुद्ध आय: −$2.65Mकर्मचारी: 50
SEC Form C ↗
$1.47M+10%

Orgfarm

Santa Clara, CA · 2019 में स्थापित

रेवेन्यू: $1.47Mशुद्ध आय: −$771Kकर्मचारी: 43
SEC Form C ↗
$770K+9%

3 Rivers Outdoor

Pittsburgh, PA · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $770Kशुद्ध आय: −$63.8Kकर्मचारी: 10
SEC Form C ↗
$25.8M+9%

Zama&Zama

Las Vegas, NV · 2016 में स्थापित

रेवेन्यू: $25.8Mशुद्ध आय: $243Kकर्मचारी: 96
SEC Form C ↗
$1.54M+9%

Distributed Media Lab

Palo Alto, CA · 2017 में स्थापित

रेवेन्यू: $1.54Mशुद्ध आय: −$583Kकर्मचारी: 9
SEC Form C ↗
$543K+9%

Precycle

Brooklyn, NY · 2018 में स्थापित

रेवेन्यू: $543Kशुद्ध आय: −$78.9Kकर्मचारी: 6
SEC Form C ↗
$4.24M+9%

Ology Brewing Company

Tallahassee, FL · 2014 में स्थापित

रेवेन्यू: $4.24Mशुद्ध आय: −$271Kकर्मचारी: 21
SEC Form C ↗
$7.28M+9%

Aura Health CA

San Franciso, CA · 2015 में स्थापित

रेवेन्यू: $7.28Mशुद्ध आय: −$1.22Mकर्मचारी: 6
SEC Form C ↗
$37.1M+9%

Rally Communitas

New York, NY · 2020 में स्थापित

रेवेन्यू: $37.1Mशुद्ध आय: −$90.4Kकर्मचारी: 180
SEC Form C ↗