startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$1.8M+5%

ClanMacMillan

Fairfax, VA · قیام: 2018

آمدنی: $1.8Mخالص منافع: −$75.4Kملازمین: 25
SEC Form C ↗
$2.89M+5%

Burgh'ers Brewing

Millvale, PA · قیام: 2010

آمدنی: $2.89Mخالص منافع: −$19.6Kملازمین: 50
SEC Form C ↗
$1.01M+5%

Eventnoire

Chicago, IL · قیام: 2017

آمدنی: $1.01Mخالص منافع: −$139Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$1.01M+4%

RealtyHive

Green Bay, WI · قیام: 2017

آمدنی: $1.01Mخالص منافع: −$1.55Mملازمین: 23
SEC Form C ↗
$791K+4%

IP Technologies

Lewes, DE · قیام: 2022

آمدنی: $791Kخالص منافع: −$614Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$744K+4%

CB & G

Chicago, IL · قیام: 2018

آمدنی: $744Kخالص منافع: −$48.4Kملازمین: 15
SEC Form C ↗
$2.25M+4%

Tiny Organics

Brooklyn, NY · قیام: 2018

آمدنی: $2.25Mخالص منافع: −$2.34Mملازمین: 2
SEC Form C ↗
$938K+4%

Vvolt

Portland, OR · قیام: 2020

آمدنی: $938Kخالص منافع: −$173Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$884K+4%

Valdeyan

Brooklyn, NY · قیام: 2018

آمدنی: $884Kخالص منافع: −$50.1Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$454K+4%

Smokers Abbey

Cedar Park, TX · قیام: 2017

آمدنی: $454Kخالص منافع: −$142Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.04M+4%

BetFully

Carlsbad, CA · قیام: 2014

آمدنی: $1.04Mخالص منافع: −$133Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$2.67M+3%

Freeland Spirits

Portland, OR · قیام: 2017

آمدنی: $2.67Mخالص منافع: −$877Kملازمین: 9ہدف: زیادہ سے زیادہ $1.24M
SEC Form C ↗
$2.28M+3%

RE360 Enterprise

Irving, TX · قیام: 2022

آمدنی: $2.28Mخالص منافع: $87.8Kملازمین: 11
SEC Form C ↗
$578K+3%

Filmland Spirits

West Hills, CA · قیام: 2021

آمدنی: $578Kخالص منافع: −$926Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.98M+3%

Evil Empire

Berkeley, CA · قیام: 1992

آمدنی: $1.98Mخالص منافع: −$192Kملازمین: 20
SEC Form C ↗
$4.04M+3%

MF Kona

Kailua Kona, HI · قیام: 2014

آمدنی: $4.04Mخالص منافع: $110Kملازمین: 45
SEC Form C ↗
$992K+3%

ABV Technology

Saint Paul, MN · قیام: 2017

آمدنی: $992Kخالص منافع: −$1.58Mملازمین: 11
SEC Form C ↗
$677K+3%

Immersed

Austin, TX · قیام: 2017

آمدنی: $677Kخالص منافع: −$4.16Mملازمین: 16
SEC Form C ↗
$1.58M+2%

Kari Gran

Seattle, WA · قیام: 2018

آمدنی: $1.58Mخالص منافع: −$249Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$2.91M+2%

Your Best Days

Wheat Ridge, CO · قیام: 2024

آمدنی: $2.91Mخالص منافع: −$245Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$928K+2%

Carter Henry's

Silverton, OR · قیام: 2020

آمدنی: $928Kخالص منافع: $32.4Kملازمین: 21
SEC Form C ↗
$1.89M+2%

Med-X

Canoga Park, CA · قیام: 2014

آمدنی: $1.89Mخالص منافع: $6.48Mملازمین: 17
SEC Form C ↗
$1.48M+2%

Coastal Brands

Sarasota, FL · قیام: 2024

آمدنی: $1.48Mخالص منافع: −$1.93Mملازمین: 4
SEC Form C ↗
$417K+2%

Yarok

Hudson, NY · قیام: 2005

آمدنی: $417Kخالص منافع: −$3.34Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.15M+2%

Ambriz Ventures

Mccook, NE · قیام: 2021

آمدنی: $1.15Mخالص منافع: −$59.4Kملازمین: 24
SEC Form C ↗
$595K+2%

Hanahana Beauty

Chicago, IL · قیام: 2019

آمدنی: $595Kخالص منافع: −$319Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.44M+2%

Pure Title

Gulf Breeze, FL · قیام: 2021

آمدنی: $1.44Mخالص منافع: $505Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$4.67M+2%

Priv

Dallas, TX · قیام: 2019

آمدنی: $4.67Mخالص منافع: −$266Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$1.34M+2%

Unsleeping Eye

Peekskill, NY · قیام: 2003

آمدنی: $1.34Mخالص منافع: $119Kملازمین: 19
SEC Form C ↗