startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$1.27M−3%

Portrait Coffee

Atlanta, GA · قیام: 2019

آمدنی: $1.27Mخالص منافع: −$184Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$675K−3%

PromoTix

Christiansted · قیام: 2019

آمدنی: $675Kخالص منافع: −$49Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$1.3M−3%

MF Fire

Baltimore, MD · قیام: 2016

آمدنی: $1.3Mخالص منافع: −$462Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$437K−3%

Rich Nuts

Pike Road, AL · قیام: 2017

آمدنی: $437Kخالص منافع: −$657Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$17.7M−3%

Ashley Black

Houston, TX · قیام: 2014

آمدنی: $17.7Mخالص منافع: −$681Kملازمین: 32
SEC Form C ↗
$2.61M−3%

VJCo

Winston-Salem, NC · قیام: 2019

آمدنی: $2.61Mخالص منافع: −$1.2Mملازمین: 11
SEC Form C ↗
$819K−3%

Bumbleberry Farms

Pittsburgh, PA · قیام: 2011

آمدنی: $819Kخالص منافع: $134Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$816K−3%

Nopal

Pittsburgh, PA · قیام: 2018

آمدنی: $816Kخالص منافع: $213Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$869K−3%

Rustik Companies

Tucson, AZ · قیام: 2016

آمدنی: $869Kخالص منافع: $37.3Kملازمین: 15
SEC Form C ↗
$11.1M−3%

NanoNest

Carlsbad, CA · قیام: 2023

آمدنی: $11.1Mخالص منافع: $1.03Mہدف: زیادہ سے زیادہ $1.23M
SEC Form C ↗
$5.4M−3%

Sensate

Camden, DE · قیام: 2021

آمدنی: $5.4Mخالص منافع: −$3.87Mملازمین: 4
SEC Form C ↗
$4.8M−3%

BEAN BOX

Seattle, WA · قیام: 2012

آمدنی: $4.8Mخالص منافع: −$2.27Mملازمین: 5
SEC Form C ↗
$2.83M−3%

Steeped

San Francisco, CA · قیام: 2017

آمدنی: $2.83Mخالص منافع: −$5Mملازمین: 16
SEC Form C ↗
$14.1M−3%

MoviOne

New York, NY · قیام: 2022

آمدنی: $14.1Mخالص منافع: −$5.51Mملازمین: 7
SEC Form C ↗
$1.57M−3%

343 Vino

Norfolk, VA · قیام: 2025

آمدنی: $1.57Mخالص منافع: −$122Kملازمین: 30
SEC Form C ↗
$1.46M−3%

Making Fun

Oakland, CA · قیام: 2009

آمدنی: $1.46Mخالص منافع: −$1.43M
SEC Form C ↗
$1.55M−4%

Babe Brewing

San Diego, CA · قیام: 2016

آمدنی: $1.55Mخالص منافع: −$1.06Mملازمین: 7
SEC Form C ↗
$315K−4%

San Diego Tempeh

Escondido, CA · قیام: 2019

آمدنی: $315Kخالص منافع: −$55Kملازمین: 3ہدف: زیادہ سے زیادہ $400K
SEC Form C ↗
$9.91M−4%

Masterminded

Torrance, CA · قیام: 2015

آمدنی: $9.91Mخالص منافع: −$375Kملازمین: 17
SEC Form C ↗
$1.46M−4%

Simplify Genomics

Solana Beach, CA · قیام: 2021

آمدنی: $1.46Mخالص منافع: −$1.32Mملازمین: 4
SEC Form C ↗
$39.2M−4%

Cub Crafters

Yakima, WA · قیام: 1986

آمدنی: $39.2Mخالص منافع: $149Kملازمین: 188
SEC Form C ↗
$1.92M−4%

Rosalind Bakery

Pacifica, CA · قیام: 2016

آمدنی: $1.92Mخالص منافع: −$135Kملازمین: 22
SEC Form C ↗
$1.18M−5%

NoBaked

Nashville, TN · قیام: 2020

آمدنی: $1.18Mخالص منافع: −$53.9Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$2.49M−5%

Olino

Sausalito, CA · قیام: 2009

آمدنی: $2.49Mخالص منافع: $1.79Kملازمین: 31
SEC Form C ↗
$1.26M−5%

Bobbee Os

Charlotte, NC · قیام: 2008

آمدنی: $1.26Mخالص منافع: −$7.99Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$4.25M−5%

Thinkster Learning

Kendall Park, NJ · قیام: 2014

آمدنی: $4.25Mخالص منافع: −$1.94Mملازمین: 10
SEC Form C ↗
$365K−5%

T.M.S. Enterprises

San Antonio, TX · قیام: 2003

آمدنی: $365Kخالص منافع: $21.8Kملازمین: 6
SEC Form C ↗
$273K−5%

KC Mac N Co

Chicago, IL · قیام: 2022

آمدنی: $273Kخالص منافع: $52.3Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$4.38M−5%

Saebo

Charlotte, NC · قیام: 2004

آمدنی: $4.38Mخالص منافع: −$900Kملازمین: 18
SEC Form C ↗
$481K−6%

Spot Group

Historic Occoquan, VA · قیام: 2019

آمدنی: $481Kخالص منافع: −$161Kملازمین: 15
SEC Form C ↗
$3.93M−6%

SFO84

San Francisco, CA · قیام: 2014

آمدنی: $3.93Mخالص منافع: −$610Kملازمین: 43
SEC Form C ↗
$659K−6%

Improper Goods

Portland, OR · قیام: 2018

آمدنی: $659Kخالص منافع: −$229K
SEC Form C ↗
$2.07M−6%

Bots, Inc./PR

San Juan · قیام: 2010

آمدنی: $2.07Mخالص منافع: −$649Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$1.71M−6%

FinLitX Global

New York, NY · قیام: 2022

آمدنی: $1.71Mخالص منافع: $222Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$7.1M−6%

V&B Ventures

Upper Marboloro, MD · قیام: 2014

آمدنی: $7.1Mخالص منافع: −$2.08Mملازمین: 36
SEC Form C ↗
$2.94M−7%

Namecoach

Palo Alto, CA · قیام: 2014

آمدنی: $2.94Mخالص منافع: −$316Kملازمین: 7ہدف: زیادہ سے زیادہ $1.24M
SEC Form C ↗
$1.73M−7%

H&A Entertainment

San Francisco, CA · قیام: 2010

آمدنی: $1.73Mخالص منافع: $145Kملازمین: 47
SEC Form C ↗
$8.37M−7%

Recycline

Waltham, MA · قیام: 1996

آمدنی: $8.37Mخالص منافع: −$404Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$423K−7%

CAREMINDr

Los Gatos, CA · قیام: 2017

آمدنی: $423Kخالص منافع: −$735Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$5.68M−7%

Mazevo Coffee

Billings, MT · قیام: 2024

آمدنی: $5.68Mخالص منافع: −$144Kملازمین: 11
SEC Form C ↗
$683K−7%

Nailed It

San Jose, CA · قیام: 2018

آمدنی: $683Kخالص منافع: −$82.2Kملازمین: 12
SEC Form C ↗