startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$495K+436%

Koju

Springfield, VA · قیام: 2018

آمدنی: $495Kخالص منافع: $47.4Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$2.1M+415%

Ghost Town Oats

Glendale, CA · قیام: 2020

آمدنی: $2.1Mخالص منافع: −$551Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$1.19M+412%

SAM

San Francisco, CA · قیام: 2006

آمدنی: $1.19Mخالص منافع: −$211Kملازمین: 16
SEC Form C ↗
$980K+409%

Boarding

Mill Valley, CA · قیام: 2020

آمدنی: $980Kخالص منافع: −$14Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$1.11M+407%

Target Arm

Ridgefield, CT · قیام: 2020

آمدنی: $1.11Mخالص منافع: −$286Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$324K+403%

FlyFin AI

San Jose, CA · قیام: 2020

آمدنی: $324Kخالص منافع: −$2.81Mملازمین: 2
SEC Form C ↗
$622K+394%

Arco Technologies

Somerville, MA · قیام: 2022

آمدنی: $622Kخالص منافع: −$1.23Mملازمین: 12
SEC Form C ↗
$1.49M+393%

TWNH

Middletown, DE · قیام: 2019

آمدنی: $1.49Mخالص منافع: −$189Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$1.48M+379%

Cyberbike

Gaithersburg, MD · قیام: 2021

آمدنی: $1.48Mخالص منافع: $21.1Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$4.18M+373%

Techless

Shiner, TX · قیام: 2024

آمدنی: $4.18Mخالص منافع: −$584Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$275K+371%

DataBiologics

Mesa, AZ · قیام: 2018

آمدنی: $275Kخالص منافع: −$485Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$287K+369%

Redivivus

El Segundo, CA · قیام: 2020

آمدنی: $287Kخالص منافع: −$1.6Mملازمین: 4
SEC Form C ↗
$659K+357%

Navisyo

Pembroke Pines, FL · قیام: 2020

آمدنی: $659Kخالص منافع: $206Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$10.3M+352%

FG Communities

Charlotte, NC · قیام: 2022

آمدنی: $10.3Mخالص منافع: −$3.54Mملازمین: 22
SEC Form C ↗
$857K+352%

FlipInvestor

Jackson, WY · قیام: 2018

آمدنی: $857Kخالص منافع: −$1.09Mملازمین: 17
SEC Form C ↗
$687K+334%

Marinas Cafe

Chicago, PA · قیام: 2021

آمدنی: $687Kخالص منافع: $140Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$487K+334%

SenoGuard

Seal Beach, CA · قیام: 2019

آمدنی: $487Kخالص منافع: −$82.5Kملازمین: 1ہدف: زیادہ سے زیادہ $1.24M
SEC Form C ↗
$592K+328%

Cool Cat Beverages

Miami, FL · قیام: 2023

آمدنی: $592Kخالص منافع: −$4.52Mملازمین: 12
SEC Form C ↗
$256K+326%

Folk Revival

Tenafly, NJ · قیام: 2021

آمدنی: $256Kخالص منافع: −$245Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$407K+324%

Swell Watercraft

Ellsworth, IA · قیام: 2016

آمدنی: $407Kخالص منافع: −$75.7Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$265K+319%

IRL Social Skills

Portland, OR · قیام: 2021

آمدنی: $265Kخالص منافع: −$1.05Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$440K+313%

Swift Ride

Cumming, GA · قیام: 2023

آمدنی: $440Kخالص منافع: −$134Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$5.74M+312%

Mela Water

Aliso Viejo, CA · قیام: 2021

آمدنی: $5.74Mخالص منافع: −$2.58Mملازمین: 15
SEC Form C ↗
$752K+303%

MISE

Portland, OR · قیام: 2020

آمدنی: $752Kخالص منافع: $231Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$2.34M+303%

Aquagga

Tacoma, WA · قیام: 2019

آمدنی: $2.34Mخالص منافع: −$216Kملازمین: 16
SEC Form C ↗
$859K+302%

Probiotic Labs

Los Angeles, CA · قیام: 2019

آمدنی: $859Kخالص منافع: −$723Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$256K+300%

Hat Trick Brewing

Spokane, PA · قیام: 2022

آمدنی: $256Kخالص منافع: −$32.7Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$328K+300%

KT Winery

Denver, CO · قیام: 2020

آمدنی: $328Kخالص منافع: −$121Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$1.26M+297%

Both& Apparel

Albuquerque, NM · قیام: 2021

آمدنی: $1.26Mخالص منافع: −$929Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$464K+294%

Makhers Studio

East Point, GA · قیام: 2017

آمدنی: $464Kخالص منافع: −$21.2Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$5.58M+294%

Koning

Norcross, GA · قیام: 2002

آمدنی: $5.58Mخالص منافع: −$1.01Mملازمین: 22
SEC Form C ↗
$286K+293%

Forzo

Torrance, CA · قیام: 2021

آمدنی: $286Kخالص منافع: −$490K
SEC Form C ↗
$1.78M+281%

tapouts

Venice, CA · قیام: 2021

آمدنی: $1.78Mخالص منافع: −$2.06Mملازمین: 6
SEC Form C ↗
$812K+265%

Doze

Boca Raton, FL · قیام: 2022

آمدنی: $812Kخالص منافع: −$182Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$400K+264%

Skeyeon

San Diego, CA · قیام: 2016

آمدنی: $400Kخالص منافع: $144Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$2.82M+263%

Unifying Spirits

Slippery Rock, PA · قیام: 2021

آمدنی: $2.82Mخالص منافع: −$1.34Mملازمین: 11ہدف: زیادہ سے زیادہ $1M
SEC Form C ↗
$1.14M+262%

Bamboo Ecologic

Lakewood Ranch, FL · قیام: 2013

آمدنی: $1.14Mخالص منافع: −$2.38Mملازمین: 107
SEC Form C ↗
$296K+256%

Amagees

Durham, NC · قیام: 2017

آمدنی: $296Kخالص منافع: $90Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$3.51M+255%

Lipa Later Group

Wilmington, DE · قیام: 2022

آمدنی: $3.51Mخالص منافع: −$1.18Mملازمین: 150
SEC Form C ↗
$270K+250%

Martinson Machine

Gainesville, FL · قیام: 2020

آمدنی: $270Kخالص منافع: $54.7Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$375K+247%

Asylum Brewing

Anaheim, CA · قیام: 2016

آمدنی: $375Kخالص منافع: $33.3Kملازمین: 9
SEC Form C ↗