startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$303K−24%

Patisserie Melanie

San Diego, CA · قیام: 2019

آمدنی: $303Kخالص منافع: −$99.5Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$1M−24%

Red Eye Louie's

Birmingham, AL · قیام: 2011

آمدنی: $1Mخالص منافع: −$209Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$1.24M−25%

Lisetta maria

Playa Del Rey, CA · قیام: 2000

آمدنی: $1.24Mخالص منافع: $581Kملازمین: 19
SEC Form C ↗
$457K−25%

PuffCuff

Marietta, GA · قیام: 2013

آمدنی: $457Kخالص منافع: −$200Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$1.05M−25%

13 Stripes Brewery

Taylors, SC · قیام: 2014

آمدنی: $1.05Mخالص منافع: −$126Kملازمین: 16
SEC Form C ↗
$654K−25%

BrokenSpanish

Chicago, IL · قیام: 2020

آمدنی: $654Kخالص منافع: −$97.3Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$862K−26%

Together IN Music

Seattle, WA · قیام: 2016

آمدنی: $862Kخالص منافع: −$75.2Kملازمین: 9
SEC Form C ↗
$3.8M−26%

Shark Wheel

Mission Viejo, CA · قیام: 2012

آمدنی: $3.8Mخالص منافع: −$1.29Mملازمین: 2
SEC Form C ↗
$321K−26%

Safa Body

New York, NY · قیام: 2022

آمدنی: $321Kخالص منافع: $210Kملازمین: 8
SEC Form C ↗
$322K−26%

Brewability Lab

Englewood, CO · قیام: 2015

آمدنی: $322Kخالص منافع: −$131Kملازمین: 25
SEC Form C ↗
$1.15M−26%

Liberty PlugIns

Santa Barbara, CA · قیام: 2009

آمدنی: $1.15Mخالص منافع: −$1.53Mملازمین: 11
SEC Form C ↗
$913K−27%

Nunbelievable

New York, NY · قیام: 2018

آمدنی: $913Kخالص منافع: −$1.35M
SEC Form C ↗
$283K−27%

Humanitea Company

Irvine, CA · قیام: 2016

آمدنی: $283Kخالص منافع: −$725Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$570K−28%

Samoak Industries

Gardena, CA · قیام: 2017

آمدنی: $570Kخالص منافع: −$67Kملازمین: 13
SEC Form C ↗
$260K−28%

Quantm.One

Raleigh, NC · قیام: 2017

آمدنی: $260Kخالص منافع: −$37.1Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$1.1M−29%

Procurement Foundry

Fairhaven, MA · قیام: 2020

آمدنی: $1.1Mخالص منافع: −$7.62Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$473K−29%

Con Alma PGH2

Pittsburgh, PA · قیام: 2021

آمدنی: $473Kخالص منافع: −$4.98Kملازمین: 32
SEC Form C ↗
$2.74M−29%

Mission Rise

Chubbuck, ID · قیام: 2014

آمدنی: $2.74Mخالص منافع: −$990Kملازمین: 11
SEC Form C ↗
$499K−30%

Mycocycle

Bolingbrook, IL · قیام: 2020

آمدنی: $499Kخالص منافع: −$3.68Mملازمین: 10
SEC Form C ↗
$29.6M−30%

Splash Wines

Eagle, ID · قیام: 2014

آمدنی: $29.6Mخالص منافع: $396Kملازمین: 20
SEC Form C ↗
$584K−31%

Hopscotch Go

Farmingdale, NY · قیام: 2021

آمدنی: $584Kخالص منافع: −$260Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$386K−31%

DR Hops

San Leandro, CA · قیام: 2024

آمدنی: $386Kخالص منافع: −$1.01Mملازمین: 7
SEC Form C ↗
$603K−31%

PittMoss

Ambridge, PA · قیام: 2015

آمدنی: $603Kخالص منافع: −$1.26Mملازمین: 10
SEC Form C ↗
$1.03M−31%

Fluent Forever

Chicago, GA · قیام: 2018

آمدنی: $1.03Mخالص منافع: −$61.2Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$265K−31%

Elf Labs

Los Angeles, CA · قیام: 2006

آمدنی: $265Kخالص منافع: −$1.72Mملازمین: 3
SEC Form C ↗
$445K−32%

Leafwire

Denver, CO · قیام: 2019

آمدنی: $445Kخالص منافع: −$278Kملازمین: 4
SEC Form C ↗
$502K−32%

Kapalya

Berkeley, CA · قیام: 2015

آمدنی: $502Kخالص منافع: −$813Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$336K−32%

Balaguer

Miami, FL · قیام: 2022

آمدنی: $336Kخالص منافع: $24.5Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$668K−32%

Wulus Group

Renton, WA · قیام: 2019

آمدنی: $668Kخالص منافع: $38.7Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$3.94M−33%

OneFul Health

Cary, NC · قیام: 2013

آمدنی: $3.94Mخالص منافع: −$512Kملازمین: 22
SEC Form C ↗
$28.7M−33%

Influence Mobile

Seattle, WA · قیام: 2012

آمدنی: $28.7Mخالص منافع: −$6Mملازمین: 30ہدف: زیادہ سے زیادہ $5M
SEC Form C ↗
$5.73M−33%

Maxpro FitTech

Rochester, MI · قیام: 2023

آمدنی: $5.73Mخالص منافع: −$1.09Mملازمین: 5
SEC Form C ↗
$504K−33%

Cultural Blends

Portland, OR · قیام: 2011

آمدنی: $504Kخالص منافع: $67.2Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$3.6M−33%

Visionaize

Fremont, CA · قیام: 2020

آمدنی: $3.6Mخالص منافع: −$1.25Mملازمین: 3
SEC Form C ↗
$687K−34%

Geyser Industries

Montrose, CO · قیام: 2017

آمدنی: $687Kخالص منافع: −$478Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$687K−34%

Geyser Industries

Montrose, CO · قیام: 2017

آمدنی: $687Kخالص منافع: −$478Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$2.46M−34%

Dan Clark Audio

San Diego, CA · قیام: 2013

آمدنی: $2.46Mخالص منافع: −$39.1Kملازمین: 12
SEC Form C ↗