रेवेन्यू में सबसे तेजी से बढ़ते स्टार्टअप
रेवेन्यू, मुनाफा और कर्मचारियों की संख्या, जो स्टार्टअप ने क्राउडफंडिंग (Form C) के जरिए पैसा जुटाते समय SEC को बताई। कंपनियां: 1,207। अपडेट: 15 अक्टू॰ 2026।
$4.59M+166%
$1.05M+165%
$331K+164%
$862K+160%
$784K+160%
$904K+160%
$1.44M+160%
$251K+160%
$1.62M+154%
Koios Medical
New York, NY · 2011 में स्थापित
रेवेन्यू: $1.62Mशुद्ध आय: −$2.69Mकर्मचारी: 12$1.85M तक जुटाने का लक्ष्य
$2.78M+153%
$820K+153%
$592K+152%
$3.74M+150%
$281K+150%
$437K+149%
$16.7M+149%
$2.36M+149%
$2.64M+148%
$281K+148%
$424K+147%
Orion Haus Homes & Hotels
Nashville, TN · 2021 में स्थापित
रेवेन्यू: $424Kशुद्ध आय: −$1.82Mकर्मचारी: 4
$2.4M+144%
$27.2M+144%
$550K+144%
$831K+142%
$753K+142%
$489K+140%
$5.67M+140%
$3.43M+139%
$272K+139%
$2.76M+136%
$77.4M+136%
$1.7M+136%
$868K+136%
$1.41M+134%
$396K+132%
$1.68M+131%
$715K+131%
$4.68M+131%
Heroic Enterprises, Public Benefit
Austin, TX · 2020 में स्थापित
रेवेन्यू: $4.68Mशुद्ध आय: −$2.8Mकर्मचारी: 6
$517K+130%
$11.4M+124%
Westbound & Down Brewing
Lafayette, CO · 2018 में स्थापित
रेवेन्यू: $11.4Mशुद्ध आय: −$2.28Mकर्मचारी: 143
$996K+123%
$1.2M+120%
$3.09M+120%
$4.91M+120%
$1.13M+120%
$523K+120%
$829K+119%
Farm Generations Cooperative
Cooperstown, NY · 2018 में स्थापित
रेवेन्यू: $829Kशुद्ध आय: −$230Kकर्मचारी: 8
$1.32M+117%
$967K+117%
$458K+116%