रेवेन्यू में सबसे तेजी से बढ़ते स्टार्टअप
रेवेन्यू, मुनाफा और कर्मचारियों की संख्या, जो स्टार्टअप ने क्राउडफंडिंग (Form C) के जरिए पैसा जुटाते समय SEC को बताई। कंपनियां: 1,207। अपडेट: 15 अक्टू॰ 2026।
$380K+115%
$767K+114%
$2.36M+112%
$6.76M+111%
$8.77M+110%
$1.5M+109%
Proper Hospitality Management
New York, NY · 2021 में स्थापित
रेवेन्यू: $1.5Mशुद्ध आय: $139Kकर्मचारी: 13
$400K+109%
Modular Streetscape Systems
Brooklyn, NY · 2017 में स्थापित
रेवेन्यू: $400Kशुद्ध आय: −$561Kकर्मचारी: 2
$1.04M+106%
$1.06M+105%
$347K+105%
$479K+105%
$702K+104%
$627K+104%
Exos Aerospace Systems & Technologies
Greenville, TX · 2015 में स्थापित
रेवेन्यू: $627Kशुद्ध आय: −$419Kकर्मचारी: 12
$337K+103%
$957K+103%
$539K+102%
$2.81M+101%
$14.4M+101%
$488K+100%
$2.97M+100%
$910K+100%
$2.22M+100%
$1.61M+99%
$414K+99%
$1.61M+99%
$760K+99%
$1.49M+98%
$697K+98%
$605K+98%
$1.32M+97%
$576K+97%
$620K+97%
$4.09M+96%
$2.34M+96%
Quick Loadz Container System
Athens, OH · 2013 में स्थापित
रेवेन्यू: $2.34Mशुद्ध आय: −$1.01Mकर्मचारी: 17
$2M+96%
Legion M Entertainment
Los Angeles, CA · 2016 में स्थापित
रेवेन्यू: $2Mशुद्ध आय: −$1.54Mकर्मचारी: 10$1000K तक जुटाने का लक्ष्य
$4M+95%
Northern California Land Trust
Berkeley, CA · 1973 में स्थापित
रेवेन्यू: $4Mशुद्ध आय: $1.9Mकर्मचारी: 10
$1.6M+95%
$9.6M+92%
$415K+92%
$274K+92%
$1.11M+91%
$2.03M+91%
$1.28M+91%
$942K+89%
$2.31M+89%
$937K+89%
$1.57M+88%
$892K+88%
$3.8M+88%
$365K+88%