آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس
آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔
$4.59M+166%
$1.05M+165%
$331K+164%
$862K+160%
$784K+160%
$904K+160%
$1.44M+160%
$251K+160%
$1.62M+154%
Koios Medical
New York, NY · قیام: 2011
آمدنی: $1.62Mخالص منافع: −$2.69Mملازمین: 12ہدف: زیادہ سے زیادہ $1.85M
$2.78M+153%
$820K+153%
$592K+152%
$3.74M+150%
$281K+150%
$437K+149%
$16.7M+149%
$2.36M+149%
$2.64M+148%
$281K+148%
$424K+147%
$2.4M+144%
$27.2M+144%
$550K+144%
$831K+142%
$753K+142%
$489K+140%
$5.67M+140%
$3.43M+139%
$272K+139%
$2.76M+136%
$77.4M+136%
$1.7M+136%
$868K+136%
$1.41M+134%
$396K+132%
$1.68M+131%
$715K+131%
$4.68M+131%
$517K+130%
$11.4M+124%
$996K+123%
$1.2M+120%
$3.09M+120%
$4.91M+120%
$1.13M+120%
$523K+120%
$829K+119%
$1.32M+117%
$967K+117%
$458K+116%