startup.bid
UR
EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItalianoNederlandsSvenskaDanskNorskPolskiSlovenščinaTürkçeРусскийBahasa IndonesiaBahasa MelayuFilipinoTiếng ViệtKiswahiliहिन्दीاردوالعربيةעברית日本語한국어中文繁體中文

آمدنی میں سب سے تیزی سے بڑھنے والے اسٹارٹ اپس

آمدنی، منافع اور ملازمین کی تعداد جو اسٹارٹ اپس نے Regulation Crowdfunding (Form C) کے تحت سرمایہ اکٹھا کرتے وقت SEC کو ظاہر کی۔ کمپنیاں: 1,207۔ اپ ڈیٹ: 15 اکتوبر، 2026۔

آمدنی کے لحاظ سے 2,523منافع بخش 623
$380K+115%

Bonbuz

Los Angeles, CA · قیام: 2020

آمدنی: $380Kخالص منافع: −$164Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$2.36M+112%

Joule Case

Boise, ID · قیام: 2018

آمدنی: $2.36Mخالص منافع: −$6.42Mملازمین: 22
SEC Form C ↗
$6.76M+111%

Tost Beverages

Manchester Center, VT · قیام: 2021

آمدنی: $6.76Mخالص منافع: −$432Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$8.77M+110%

Tripp Supplies

Westminster, CA · قیام: 2021

آمدنی: $8.77Mخالص منافع: −$2.69Mملازمین: 15
SEC Form C ↗
$1.04M+106%

Revero

San Francisco, CA · قیام: 2019

آمدنی: $1.04Mخالص منافع: $2.12Mملازمین: 6
SEC Form C ↗
$1.06M+105%

Dcpt pllc

Washington, DC · قیام: 2020

آمدنی: $1.06Mخالص منافع: $0ملازمین: 1
SEC Form C ↗
$479K+105%

Contractor Plus

Orlando, FL · قیام: 2020

آمدنی: $479Kخالص منافع: −$372Kملازمین: 27
SEC Form C ↗
$702K+104%

NaNoPure USA

Little Elm, TX · قیام: 2022

آمدنی: $702Kخالص منافع: $167Kملازمین: 2
SEC Form C ↗
$2.81M+101%

BitterBrains

Claymont, DE · قیام: 2017

آمدنی: $2.81Mخالص منافع: $530K
SEC Form C ↗
$14.4M+101%

Mission Energy

Aldie, VA · قیام: 2019

آمدنی: $14.4Mخالص منافع: $380Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$488K+100%

Lonerider Spirits

Raleigh, NC · قیام: 2018

آمدنی: $488Kخالص منافع: −$241Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$2.97M+100%

Irrigreen

Edina, MN · قیام: 2011

آمدنی: $2.97Mخالص منافع: −$3.98Mملازمین: 38
SEC Form C ↗
$910K+100%

Cassator

Lewes, DE · قیام: 2019

آمدنی: $910Kخالص منافع: $33.9Kملازمین: 20
SEC Form C ↗
$2.22M+100%

Kind Collection

Dana Point, CA · قیام: 2018

آمدنی: $2.22Mخالص منافع: $260Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$414K+99%

Hit the Spot!

Portland, OR · قیام: 2016

آمدنی: $414Kخالص منافع: $53.1Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$760K+99%

Gourmet Renee

Ludlow, KY · قیام: 2012

آمدنی: $760Kخالص منافع: −$274Kملازمین: 14
SEC Form C ↗
$1.49M+98%

EatCrateful

Playa Vista, CA · قیام: 2017

آمدنی: $1.49Mخالص منافع: $222Kملازمین: 5
SEC Form C ↗
$697K+98%

Cubios

Sarasota, FL · قیام: 2021

آمدنی: $697Kخالص منافع: −$3.92Mملازمین: 51
SEC Form C ↗
$605K+98%

Ghost Boards

Pleasant Grove, UT · قیام: 2011

آمدنی: $605Kخالص منافع: −$407Kملازمین: 14
SEC Form C ↗
$1.32M+97%

Joulez

Bronx, NY · قیام: 2021

آمدنی: $1.32Mخالص منافع: −$726Kملازمین: 1
SEC Form C ↗
$576K+97%

Counterdrone

West Jordan, UT · قیام: 2021

آمدنی: $576Kخالص منافع: $45.4Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$620K+97%

Gemist

Ventura, CA · قیام: 2018

آمدنی: $620Kخالص منافع: −$1.83Mملازمین: 4
SEC Form C ↗
$4.09M+96%

Live Pacha

Vista, CA · قیام: 2020

آمدنی: $4.09Mخالص منافع: −$1.14Mملازمین: 25
SEC Form C ↗
$2M+96%

Legion M Entertainment

Los Angeles, CA · قیام: 2016

آمدنی: $2Mخالص منافع: −$1.54Mملازمین: 10ہدف: زیادہ سے زیادہ $1000K
SEC Form C ↗
$1.6M+95%

Pajama Factory

Williamsport, PA · قیام: 2007

آمدنی: $1.6Mخالص منافع: $61.2Kملازمین: 10
SEC Form C ↗
$9.6M+92%

Zing America

Mclean, VA · قیام: 2020

آمدنی: $9.6Mخالص منافع: −$11.8Mملازمین: 10
SEC Form C ↗
$2.03M+91%

Chimmelier USA

Los Angeles, CA · قیام: 2021

آمدنی: $2.03Mخالص منافع: $68.4Kملازمین: 24
SEC Form C ↗
$2.31M+89%

Perimtec

Bixby, OK · قیام: 2018

آمدنی: $2.31Mخالص منافع: −$16.5Kملازمین: 7
SEC Form C ↗
$937K+89%

Wethrivv

Doylestown, PA · قیام: 2021

آمدنی: $937Kخالص منافع: −$307Kملازمین: 6
SEC Form C ↗
$1.57M+88%

Iryna

Chicago, IL · قیام: 2012

آمدنی: $1.57Mخالص منافع: −$82.7Kملازمین: 12
SEC Form C ↗
$892K+88%

Franzese Wine

Rancho Cordova, CA · قیام: 2021

آمدنی: $892Kخالص منافع: −$890Kملازمین: 3
SEC Form C ↗
$365K+88%

el gaucho grill

Brookfield, WI · قیام: 2021

آمدنی: $365Kخالص منافع: $10.3Kملازمین: 6
SEC Form C ↗