Startups que más crecen en ingresos
Ingresos, beneficios y plantilla que las startups declararon a la SEC al financiarse mediante crowdfunding regulado (formulario C). 1207 empresas, actualizado el 15 oct 2026.
$253K−44%
$13.2M−44%
$1.74M−45%
$463K−46%
$676K−46%
$323K−46%
$731K−46%
$3.23M−47%
$600K−47%
$269K−47%
$6.35M−47%
$2.76M−48%
Acuitive Technologies
Allendale, NJ · Fundada en 2013
Ingresos: $2.76MResultado neto: −$6.43MEmpleados: 28
$873K−48%
$1.69M−48%
$1.75M−48%
$5.69M−49%
$798K−49%
$278K−49%
$340K−50%
$828K−50%
$3.85M−50%
$2.44M−50%
$517K−51%
Luma Resources
Rochester Hills, MI · Fundada en 2008
Ingresos: $517KResultado neto: −$543KEmpleados: 8
$313K−51%
$3.57M−51%
$476K−51%
$259K−52%
$493K−53%
AtomBeam Technologies
Moraga, CA · Fundada en 2017
Ingresos: $493KResultado neto: −$13.2MEmpleados: 60
$358K−53%
$23.4M−54%
Foreland Refining
Woods Cross, UT · Fundada en 1998
Ingresos: $23.4MResultado neto: −$6.91MEmpleados: 20
$853K−55%
$280K−56%
$490K−56%
$1.85M−58%
$637K−59%
Endosound
Portland, OR · Fundada en 2016
Ingresos: $637KResultado neto: −$1.95MEmpleados: 12Buscan hasta $3.55M
$646K−60%
$552K−61%
Temperance Beer Company
Evanston, IL · Fundada en 2012
Ingresos: $552KResultado neto: −$173KEmpleados: 13
$309K−62%
$382K−62%
$988K−62%
$482K−63%
$635K−63%
$2.56M−64%
Sgrouples, Inc. dba MeWe
Calabasas, CA · Fundada en 2011
Ingresos: $2.56MResultado neto: −$9.18MEmpleados: 13
$720K−65%
$1.01M−67%
$2.71M−70%
$750K−71%
Internet Sports International
Las Vegas, NV · Fundada en 1999
Ingresos: $750KResultado neto: −$278KEmpleados: 20
$922K−71%
Infinity Fuel Cell and Hydrogen
Windsor, CT · Fundada en 2005
Ingresos: $922KResultado neto: −$2.43MEmpleados: 14
$985K−79%
$510K−79%
Vatom
Venice, CA · Fundada en 2019
Ingresos: $510KResultado neto: −$1.82MEmpleados: 12Buscan hasta $1.24M